28 июля 2017, 13:00

«Зартый» в финале

Футбольная команда «Зартый» успешно выступает в Кубке памяти первого президента Брянской областной федерации футбола В. И. Навроцкого. Мглинская команда впервые вышла в полуфинал.

В первом туре «Зартый» обыграл почепский «Спартак». После этого состоялись две встречные игры с добруньской командой «ДТЛ-Добрунь». Фортуна и тут была благосклонна к мглинчанам. Одержав победу, команда смогла выйти в полуфинал Кубка памяти В.И. Навроцкого.

22 июля состоялась первая игра с командой «Замишево» Новозыбковского района, которая закончилась со счетом 1:1. Встречная игра состоялась 26 июля в с. Замишево. Первый тайм прошел с преимуществом гостей, на 24-ой минуте Денис Зайцев забивает первый гол в ворота соперников. Счет после 1-го тайма 0:1. Во втором тайме на 77-ой минуте гол забивает Станислав Полоник, сохраняя преимущество команды «Зартый». Спустя три минуты третий мяч в ворота соперников отправил Денис Зайцев. Матч завершен со счетом 0:3. Эта победа позволила мглинской команде выйти в финал Кубка. Поздравляем футбольную команду «Зартый» с победами! Так держать!

Команда выражает искреннюю благодарность за поддержку главе администрации района А.А. Пущиенко, руководителю аппарата администрации района, управляющему делами А.В. Полонику, главному тренеру Ш.Б. Холову и всем тем, кто не равнодушен к развитию футбола в районе. Отдельных слов благодарности заслуживают болельщики команды, которые и во время домашних матчей, и на выездах горячо поддерживают команду.

Все любители футбола приглашаются 30 июля на городской стадион, где наша команда примет «Спартак» (г. Почеп).

А. Рублева, инспектор по вопросам молодежной политики и спорту администрации района